Новости Украины

SIXT UKRAINE стартует на Кубке Мира

SIXT UKRAINEУкраинская команда SIXT UKRAINE стартует в этапе Кубка Мира по ралли-рейдам в Италии. Сейчас команда в полном составе уже прибыла в Италию и приступает к прохождению обязательных процедур перед гонкой.

 

"Яндекс" выпустил приложение для автомобильной навигации

Яндекс НавигаторСпециально для автолюбителей "Яндекс" выпустил бесплатное мобильное приложение "Навигатор". В нем доступны актуальные карты, маршрутизация с учетом пробок и ведение по маршруту.

 

70% автомобилистов не знает о автоассистансе

Украинский автомобильный ассистансПо данным компании "Украинский автомобильный ассистанс" (UMCA), 70% отечественных автолюбителей не знает об услугах независимого автомобильного ассистанса. Об этом свидетельствует исследование компании, в котором приняло участие более 1000 владельцев авто.

 

Абсолютная победа SEAT в Женском Ралли 2012

SEAT в Женском Ралли 20128 марта в Киеве состоялось ежегодное Большое Женское Ралли. Экипажи спортивного клуба SEAT традиционно приняли участие в гонке и победили на автомобиле SEAT Leon.

 

Новые условия кредитования для автомобилей Lexus

Lexus ES350С 12 марта 2012 года в официальной дилерской сети Lexus в Украине действуют новые улучшенные условия кредитования от банка-партнера для автомобилей Lexus по программе "Лексус Кредит".

 

Старт официальных продаж Acura в Украине

Acura официально в Украине"Хонда Украина" начинает подготовку к продвижению премиального бренда Acura в Украине. Старт официальных продаж Acura запланирован на 2014 год.

 

Новый дилер Citroen в Харькове "Авто Виа"

Citroen Авто ВиаПредставительство "Ситроен Украина" продолжает дальнейшее активное развитие дилерской сети Citroen. В конце февраля в Харькове открылся новый дилерский центр Citroen – "Авто Виа". Новый автоцентр, включающий шоу-рум и сервисную зону, расположен на самой длинной улице Харькова, по адресу Московский проспект, 247.

 

"НИКО-Захид" провел "NIKO West Offroad Fest"

NIKO West Offroad Fest26 февраля на территории парка-отеля "Древний Град", расположенного недалеко от Львова, состоялось яркое шоу - "NIKO West Offroad Fest", которое для любителей экстремальной езды подготовила компания "НИКО-Захид", официальный дилер Mitsubishi в Львовской области.

 

Skoda реализует поддержку корпоративных продаж

Автомобили SkodaВ компании "Еврокар" успешно действует программа поддержки корпоративных продаж, объединившая в себе сопровождение корпоративного клиента от момента принятия решения о покупке автомобилей SKODA до обслуживания в официальной сервисной сети.

 

Обновленный Peugeot 107 уже доступен для заказа

Обновленный Peugeot 107Официальный дилерский центр Peugeot "ВиДи Авеню" открывает прием заказов на обновленный Peugeot 107.

 
Страница 1 из 6

 

© 2010 AutoSocial

Капучинатор для кофеварки Delonghi / Делонги