Skoda реализует поддержку корпоративных продаж

В 2011 году SKODA реализовала в Украине 11 182 автомобиля. 19% от общего объема составили корпоративные продажи, среди которых 34% занимает Octavia, 55% - Fabia, 7% - Roomster и 4% Superb.

Самой популярной моделью в линейке SKODA для корпоративных парков является SKODA Fabia, максимально успешно сочетающая в себе такие основные параметры как надежность, эргономичность и высокие эксплуатационные характеристики. В прошлом году SKODA Fabia зафиксировала рекордный рост - прирост продаж этой модели составил 97% по сравнению с прошлым годом. Многие корпоративные клиенты по достоинству оценили технические параметры и возможности этой модели. Так, в 2011 году, компания "Оболонь" заменила значительную часть используемого парка автомобилями Skoda Fabia. Как заметили представители компании "Оболонь": "Skoda – это отличный автомобиль за оптимальную стоимость. Мы убедились, что автомобили SKODA надежные, недорогие в обслуживании и прекрасно подходят для украинских дорог. Сотрудничество с компанией "Еврокар" - важный фактор успешной деятельности нашей компании".

Вторую позицию в рейтинге продаж автомобилей SKODA корпоративным клиентам занимает Octavia. Эта модель зарекомендовала себя как один из наиболее надежных и комфортных автомобилей для частых поездок на дальние расстояния в различных дорожных условиях. Она является наилучшим предложением в сегменте С-класса, что подтверждено итогами "Авторейтинга 2011".

Высоким спросом для пополнения корпоративного парка в Украине также пользуется топовая версия модельного ряда SKODA - седан бизнес-класса Superb. Преимущества этой модели состоят в максимальном комфорте для водителя и пассажира в сочетании с характерными для всего модельного ряда SKODA экономичным расходом топлива, высокой надежностью и функциональностью.

При покупке автомобилей SKODA для корпоративного парка "Еврокар" предоставляет специальные условия и ряд преимуществ:

• Специальные ценовые предложения;
• Приоритетные условия поставки;
• Информацию о новых моделях, технологиях, а также изменениях касательно модельного ряда SKODA;
• Возможность пройти выездной тест-драйв интересующего автомобиля;
• Программу помощи в дороге SKODA 24;
• Индивидуально разработанные предложения по сервисному обслуживанию;
• Возможность приобрести, качественно и оперативно обслуживать автомобили в любом регионе Украины, благодаря одной из крупнейших и лучших дилерских сетей.

Благодаря развитию сервисных и клиентских программ в дилерской сети SKODA по всей территории Украины, а также сотрудничеству с лизинговыми компаниями, ООО "Еврокар" предоставляет корпоративным клиентам максимально комфортную интегрированную систему продаж и сервисного обслуживания.

 

 

© 2010 AutoSocial

Капучинатор для кофеварки Delonghi / Делонги