Уникальный Citroen С5 по уникальной цене

Сегодня автомобиль Citroen С5 – это вершина основной модельной линейки Citroen в Украине, это максимальное воплощение "Créative Technologie". Модель Citroen С5 является великолепным наследником легендарных Citroen DS и XM, также предлагая уникальные технологии завтрашнего дня уже сегодня. И только в феврале Citroen С5 HDi 160 АКПП Tendance 2011 г.в. предлагается по специальной цене 275 920 грн, что выгоднее на 14 000 грн по сравнению со стандартной ценой.

Citroen С5: уникальная гидропневматическая подвеска Hydractive III+

Гидропневматическая подвеска – это фирменная разработка компании Citroen, мировой эксклюзив, который не встречается ни в одном другом автомобиле, даже в классе "премиум" или "люкс". В подвеске Hydractive III+ последней генерации использованы мягкие гидросферы с газом и специальным маслом, благодаря чему Citroen С5 является непревзойденным "королем комфорта" на любой дороге.

Но высокий уровень комфорта – это не единственное преимущество подвески. Так, электронная система управления Hydractive III+ постоянно отслеживает манеру езды водителя, и может автоматически переключать подвеску в спортивный режим. По желанию, водитель может самостоятельно активировать спортивный режим, нажав кнопку "Sport". Еще один несомненный плюс подвески Hydractive III+ – возможность регулировки дорожного просвета в пределах от 100 до 200 мм! Причем электроника также следит за скоростью, при быстрой езде по трассе кузов Citroen С5 опускается для улучшения обтекаемости и снижения расхода топлива.

В итоге, подвеска Hydractive III+ наделяет Citroen С5 по-настоящему уникальными качествами: автомобиль очень мягкий и комфортный, но при желании можно активировать спорт-режим; при необходимости, кузов Citroen С5 можно поднять до уровня кроссовера, но на трассе машина опускается ниже, чтобы уменьшить расход топлива…

Citroen С5: уникальный силовой агрегат – HDi 160 + 6-ст. АКПП

Еще одна уникальная сторона Citroen С5 – его силовой агрегат, союз мощного мотора HDi 160 и современной многоступенчатой автоматической коробки передач. Дизельный двигатель HDi 160 оснащен турбиной с изменяемой геометрией и системой непосредственного впрыска топлива, что позволяет ему показывать отличные результаты мощности (160 л.с., 340 Nm) и экономичности (6,8 л/100 км в смешанном цикле).

В паре с мотором HDi работает современная 6-ступенчая автоматическая коробка передач, которая позволяет полностью раскрыть потенциал мотора. "Автомат" привлекает не только большим количеством скоростей, но и дополнительными функциями: адаптация к стилю вождения, "зимний режим", "спортивный режим", возможность выбора передачи вручную.

Citroen С5: уникальный комфорт и безопасность

В модели Citroen С5 все создано для достижения максимального комфорта. Мягкую подвеску Hydractive III+ дополняют множество других, малозаметных, но очень ощутимых деталей, которые повышают комфорт. Так, Citroen С5 отличается великолепной звукоизоляцией – для этого было использовано специальное многослойное лобовое стекло, установленные плотные уплотнители, автомобиль получил дополнительную шумоизоляцию деталей кузова. Еще одна составляющая комфорта – 2-зонный климат контроль, с раздельной регулировкой не только температуры, но и направления потока воздуха. Также автомобиль оснащен предпусковым подогревом Webasto, благодаря чему в салоне будет тепло и уютно даже в лютую зиму.

Не меньшее внимание конструкторы Citroen уделили и безопасности Citroen С5. Этот автомобиль располагает широким набором подушек безопасности (2 фронтальные, 2 боковые, 2 шторки безопасности). Кроме того, Citroen С5 стал одним из первых автомобилей, где установлена коленная подушка безопасности, защищающая ноги. В итоге, даже в базовой версии Citroen С5 располагает набором из 7 (!) подушек безопасности. А если добавить к этому жесткий кузов из высокопрочных сталей, то максимальная оценка по безопасности EuroNCAP "5 звезд" выглядит вполне заслуженной для Citroen С5.

Citroen С5: уникальное оборудование в стиле "Créative Technologie"

Как автомобиль бизнес-класса, Citroen С5 располагает массой оборудования для обеспечения комфорта. Но и в данном случае многое оборудование уникально. Например, Citroen С5 оснащен рулевым колесом с неподвижной ступицей, благодаря чему на руле можно собрать около 20 кнопок для управления необходимыми функциями (магнитола, круиз-контроль). Также автомобиль Citroen С5 оборудован передними адаптивными фарами, который могут поворачиваться по направлению движения, причем в эти фары встроены светодиодные (LED) ходовые огни. Внимание привлекает и электромеханический стояночный тормоз, который активируется кнопкой и работает в паре с системой помощи старта в горку.

Но это далеко не все. Так, Citroen С5 в комплектации Tendance оснащен: 2-зонным климат-контролем, круиз-контролем с ограничителем скорости, магнитолой CD-MP3 с 6-ю динамиками, бортовым компьютером, усиленным стартером, системами ABS и ESP, задними парковочными датчиками, датчиком света, датчиком дождя, литыми дисками R17 Baltique, заводской сигнализацией, системой Connecting Box (USB, Bluetooth) и др.

Citroen С5: уникальные условия приобретения

Только в феврале представительство "Ситроен Украина" добавляет Citroen С5 еще одну уникальную черту – специальную цену. До 29 февраля Citroen С5 HDi 160 АКПП Tendance 2011 г.в. можно приобрести по уникальной цене 275 920 грн, что на 14 000 грн выгоднее стандартной цены.

Даже если нет необходимой суммы для оплаты полной цены автомобиля, его можно купить в кредит по программе Citroen Financial Services. Причем кредитные продукты фирменной программы также очень выгодны: первый взнос от 0% до 50%, срок кредитования от 1 до 7 лет, процентная ставка от 0% до 20,75% годовых.

Советуем поторопиться и не упускать свой уникальный шанс стать владельцем уникального Citroen С5. Ведь сроки специального предложения, а также количество автомобилей ограничено.

 

 

© 2010 AutoSocial

Капучинатор для кофеварки Delonghi / Делонги