Снижены цены на SsangYong Kyron

В 2010 году SsangYong Kyron стал самым продаваемым внедорожником, одержав полную победу в номинации "Лидер продаж - внедорожник 2010" национальной акции "Авторейтинг".

Так, бензиновая версия с 2,3-литровым 150 сильным двигателем и 5-ступенчатой механической КПП обойдется по цене - 177 000 грн. А самая полная комплектация с 6-и ступенчатой автоматической КПП бензиновым или турбодизельным двигателем предлагается за 205 900 грн. Для поклонников дизеля тоже есть отличное предложение: Kyron с мощным 2-литровым агрегатом можно приобрести от 199 900 грн. Акция действует до конца лета.

"АИС" предлагает на выбор своим клиентам 12 комплектаций SsangYong Kyron, которые способны удовлетворить запросы любого покупателя. По уровню оснащения SsangYong Kyron не уступает именитым конкурентам и может похвастаться такими опциями, как: ABS, EBD, ESP, климат-контроль, датчик дождя и света, электропакет, переключение передач на руле Thumbs-Up, электропривод передних сидений, подогрев передних и задних сидений, круиз-контроль, CD с управлением на руле, легкосплавные диски, парктроник, люк с электроприводом, рейлинги, тонированные стекла.

 

 

 

© 2010 AutoSocial

Капучинатор для кофеварки Delonghi / Делонги