Выгодно, как никогда: фиксированная цена ТО для автомобилей Citroen

Citroen Украина объявляет о старте новой программы фиксированной стоимости ТО для Citroen: цена ТО зафиксирована у всех дилеров Марки в одном территориальном регионе. Кроме того, для автомобилей возрастом от 2-х лет действуют специальные цены на ТО с выгодой 15% по сравнению со стандартной стоимостью ТО, а для авто возрастом от 5-ти лет – с выгодой 25%.

Программа фиксированной стоимости ТО возвращается! Неизменно высокое качество обслуживания по стандартам Citroen и фиксированная цена ТО у всех официальных дилеров Citroen одного региона.

Узнать стоимость ТО можно на сайте to.citroen.ua, достаточно лишь указать модель Citroen, место обслуживания автомобиля, тип двигателя и год выпуска автомобиля – и клиент сразу получит детальную таблицу с перечнем ТО и фиксированной ценой каждого варианта для выбранного региона в зависимости от пробега автомобиля. В единую цену ТО включены все необходимые детали и стоимость всех необходимых регламентных работ согласно сервисной книжке.

Кроме того, для послегарантийных автомобилей предусмотрены специальные условия проведения ТО по фиксированной цене, в зависимости от возраста автомобиля. Так для автомобилей возрастом 2+ (от 2-х до 4-х лет включительно) специальная цена ТО будет выгоднее стандартной на 15%. А для автомобилей возрастом 5+ (от 5-ти лет и более) выгода достигает 25%. При указании даты покупки автомобиля на сайте to.citroen.ua – система автоматически рассчитает стоимость ТО с учетом специальных цен и выгоды 15-25%.

Источник Автоцентр

 

 

© 2010 AutoSocial

Капучинатор для кофеварки Delonghi / Делонги