"НИКО Авант Моторс" прокатил на Citroen DS5

Всеукраинскому сообществу поклонников Citroen - общественной организации "СИТРОЕН Клуб Украина" и сообщает, что буквально через несколько дней будет опубликован "DS5 test-drive by NIKO", в котором сотрудники Концерна "НИКО" честно и даже с некоторой завистью расскажут о том, как повезет будущим обладателям  Citroen DS5.

"Она - божественна, - воскликнул мой мозг. Салон как кокпит Airbus 310, просто космос. Все очень удобно, элегантно и, самое главное, эргономично. Датчики, тумблеры - хотелось понажимать на все это благородство. Понравилось оригинальное решение панорамной крыши, а так же управление защитными шторками. Не понравился ущемленный боковой обзор по стойкам. Стойка раздвоилась, и между раздвоением пространство обзора оказалось очень скудным. Завел, отрегулировал сидение, руль, зеркала и поехал. Первое, что впечатлило, -  это поворотные фары. При малейшем повороте руля фары послушно крутят глазками. Выехав на трассу, было принято моментальное решение проверить максимальный крутящий момент мотора, газ в пол, поехали... Честно скажу, после первых километров я немного огорчился, мотор 1,6 ТУРБО 156 h.p. (при снаряженной массе 2т) как то не особо охотно набирал обороты, ожидаемого подхвата турбины я так и не почувствовал. По ходовым качествам автомобиль вел себя отлично. Понравился острый, четкий и отзывчивый руль" - Игорь, Почетный президент "СИТРОЕН-Клуба", личный автомобиль Citroen C4.

"Автомобиль, конечно, яркий, спору нет. Такой на себя обращает внимание везде. Салон просто бомба, очень удобные сидения, много настроек разных, все под рукой, очень удобно. Кожа очень приятная на ощупь, теплая что ли. Посадка высокая, как будто во внедорожнике. Руль удобный, регулируется вверх-вниз, к себе - от себя. Отлично считываются спидометр и компьютер. Панель приборов интересно сделана, еще и отдельный проекционный экран. Ехать очень комфортно, плывет как корабль, мягко, плавно. Разгон классный, динамика слабовата, но так уверенно разгоняется. Подвеска… Ну подвеска комфортная, стучит конечно, но такая, сбитая, крепкая. Очень приятно, что не раскачивается машина на ямках. Рулится классно, четкие повороты. Вообще впечатление отличное, достойный автомобиль. Это наверное лучший Citroen, который я встречал" - Алексей, личный автомобиль Citroen C4.

Citroen DS5 по праву можно назвать самым изысканным, роскошным, эффектным, ярким и вдохновляющим автомобилем. Но, безусловно, лучше всего о нем могут сказать только поклонники и ценители Citroën, которые получили возможность в прошлую пятницу познакомиться с автомобилем поближе:

Эта мини-презентация стала настоящим подарком для поклонников бренда, ведь официальной презентации этой модели автомобиля в Украине еще не было. Дилерский центр "НИКО Авант Моторс" при поддержке официального представительства "Ситроен Украина" смогли первыми продемонстрировать удивительный Citroen DS5 "СИТРОЕН-Клубу", с которым дилерский центр еще в декабре 2010 года заключил Партнерское соглашение.

В пятницу, 10 февраля, состоялась очередная встреча поклонников Citroen в рамках традиционных встреч "СИТРОЕН Клуб Украина". Счастливые обладатели французских автомобилей регулярно собираются вместе, чтоб в приятной и дружеской компании единомышленников обсудить последние новости в мире автомобилей, поделиться личными новостями и просто, как говорится, поговорить о жизни. Но в этот раз размеренное течение встречи было нарушено сюрпризом от "НИКО Авант Моторс", который презентовал сообществу поклонников Citroën будоражащую ум новинку – Citroen DS5.

"НИКО Авант Моторс", официальный дилерский центр Citroen в Киеве и Киевской области, на встрече "СИТРОЕН Клуб Украина" устроил пред-показ гордости французского автопрома - Citroen DS5.

 

 

© 2010 AutoSocial

Капучинатор для кофеварки Delonghi / Делонги