Согревающие цены на обслуживание Toyota

Получить карточку Программы Лояльности автолюбители могут, обслужившись на сервисе "ВиДи АвтоСити" всего на 300 грн, и сразу же воспользоваться скидкой.

Чтобы двигатель автомобиля работал как часы, ему нужен тщательный уход со своевременной заменой масла.

Доверив автомобиль заботам специалистов Тойота Центр Киев "ВиДи Автострада", автолюбители помогут своим "четырехколесным" друзьям безболезненно пережить холодное время года, а также снизить риск возникновения аварийных ситуаций, обеспечив комфорт и безопасность в пути. А специальные ценовые предложения обеспечат значительную экономию бюджету.

В качестве примера для некоторых моделей, ниже приведена стоимость замены масла с учетом работ и материалов для автомобилей старше 3-х лет или с пробегом более 100 тыс. км в зависимости от номинала карты.

Обращаем внимание, что одним из основных преимуществ официального сервиса Toyota является использование исключительно оригинальных запасных частей и моторного масла. Благодаря своему высокому качеству и непревзойденным техническим характеристикам моторное масло Toyota гарантирует продолжительность и эффективность работы самых важных систем автомобиля.

Пока автомобиль будет находиться в надежных руках специалистов, Клиенты смогут с комфортом наблюдать за процессом обслуживания своего автомобиля в зоне отдыха.

 

 

© 2010 AutoSocial

Капучинатор для кофеварки Delonghi / Делонги