Автомобили американского бренда Chevrolet можно купить в Украине за $10 000

Американский бренд Chevrolet и Группа компаний АИС сделали для украинских автомобилистов настоящий подарок. Цены на полноприводный внедорожник Chevrolet NIVA снижены и стартуют всего от 229 900 грн.*** Революционно доступная цена для автомобильного рынка в нашей стране. Даже старая «Нива» предыдущего поколения - LADA 4x4 стоит на порядок дороже!**

Уникальная возможность купить новый автомобиль по такой цене предоставляется только до конца сентября.

Всегда оставаясь полноценным внедорожником, Chevrolet NIVA прекрасно подходит для ежедневных поездок как по городу, так и по шоссе. Удобная высокая посадка водителя и пассажиров, большой дорожный просвет дают ощущение преимущества в транспортном потоке, так знакомое водителям внедорожников.

Покупателям предлагается на выбор три комплектации автомобиля Chevrolet Niva:Chevrolet NIVA (L) – за 229 900 грн.***, комплектация которая включает в себя: центральный замок с дистанционным управлением, наружные зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, электростеклоподъемники передних дверей, корректор света фар,  гидроусилитель руля (ZF), диски стальные 15", иммобилайзер, сигнализацию интегрированную с блоком иммобилайзера, полноразмерное запасное колесо.Chevrolet NIVA (LC) – за 259 900 грн.*** дополнительной опцией которой является кондиционер. Идеальный вариант для города и туристических семейных поездок.Chevrolet NIVA (LE) – за 289 900 грн.*** покупатель получит специальную комплектацию, предназначенную для внедорожных приключений:  ко всем предыдущим опциям добавится защита заднего бампера (сталь), тягово-сцепное устройство (Фаркоп), внешяя антенна, защита двигателя и редуктора переднего моста, рейлинги на крыше, кронштейн крепления лебедки (передний), шины "Off road tires Continental Conti Cross Contact AT" 215/65 R16, легкосплавные диски  «Kamelot Black» 7Jx16H2, наружный воздухозаборник (шноркель) для преодоления водных преград. Данная версия автомобиля выпускается в лимитированном количестве, разработана специально для любителей и профессионалов внедорожного вождения.

Автомобили по акционной цене доступны в официальной дилерской сети Chevrolet Niva в Украине – в автоцентрах Группы компаний АИС.Срок проведения акции – с 26 августа 2015 г. по 30 сентября  2015 г.

Подробная информация на сайтах: www.ais.ua, niva-chevrolet.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* Имеется в виду эквивалент 229 900 грн. по среднему курсу продажи наличного доллара США украинских банков в г.Киев** Имеетс в виду сравнение розничной цены Chevrolet NIVA в комплектации L с  LADA 4x4 в комплектации 212140-010-40 2015 г.в. по состоянию на 26.08.2015 г.*** Указана цена за единицу товара Chevrolet NIVA в комплектации L, LC, LE 2015 года выпуска в по состоянию на 26.08.2015г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

Материал размещен на правах рекламы

Источник Автоцентр

 

 

© 2010 AutoSocial

Капучинатор для кофеварки Delonghi / Делонги