АИС: ГАЗель в кредит или лизинг

До конца февраля "АИС" предлагает воспользоваться акционным предложением "Новый бизнес-план от ГАЗ" от компаний "Приватбанк", "Уникредитлизинг", а также "VAB Лизинг" и приобрести автомобиль марки ГАЗ на выгодных условиях. Коммерческую и грузовую технику ГАЗ можно приобрести в сети "АИС" по всей Украине.

В компании утверждают, что одним из главных преимуществ акционного предложения от "Приватбанка" является скорость принятия решения о предоставлении финансирования. Это занимает не более 30 минут. В рамках акционного предложения автомобиль марки ГАЗ можно приобрести в лизинг сроком до 60 месяцев. Авансовый платеж – от 30%. Ставка финансирования в гривне составляет от 10,56 % годовых.

В рамках акционного предложения от "Уникредитлизинг" можно приобрести автомобиль в лизинг со скидкой до 5% от стоимости автомобиля. При этом авансовый платеж составляет от 25%, а срок лизинга рассчитан до четырех лет. Ставка финансирования в гривне с привязкой к доллару США или Евро составляет от 14% годовых. Условием акционного предложения является покупка организацией четырех и более автомобилей.

Воспользоваться выгодным предложением от компании "VAB-Лизинг" в рамках акции "Новый бизнес-план от ГАЗ" могут как организации, так и частные лица.  Годовое удорожание автомобиля по условиям акционной программы составит всего от 7,7 %. Лизинг рассчитан сроком до трех лет. Авансовый платеж – от 20%. При этом аванс вносится только за стоимость автомобиля, а расходы на регистрацию, страхование, эксплуатацию включаются в ежемесячные платежи.

Преимущества акционной программы от "VAB-Лизинг":
•    Авансовый платеж – от 20% (согласно стандартным условиям – от 40%);
•    Средний платеж в день – от 66 грн. (согласно стандартным условиям – от 71 грн.);
•    Средний ежемесячный платеж – от 1982 грн. (согласно стандартным условиям – от 2138 грн.);
•    Отсутствие взимания дополнительных комиссий;
•    Предоставление пакета поддержки "VAB Сервис" в подарок – выезд эвакуатора в любую точку Украины, техническая и административная помощь, консультации юристов, вызов специальных служб и др.

•    Автомобильный набор – в подарок (аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель, трос, скребок, щетка, рукавицы).

 

 

© 2010 AutoSocial

Капучинатор для кофеварки Delonghi / Делонги